Das Team der Stahlstiftung

Bernd Dobesberger

Geschäftsführung

T: +43/50304/15-4775

F: +43/50304/55-4775

E: bernd.dobesberger@voestalpine.com

Gudrun Kisilak

Sekretariat Geschäftsführung

T: +43/50304/15-9951

F: +43/50304/55-9951

E: gudrun.kisilak@voestalpine.com

Sandra Donke

Bereichsleitung NÖ & Wien, Betreuung von Studierenden & Unternehmensgründenden

T: +43/50304/15-73431

F: +43/50304/55-73431

E: sandra.donke@voestalpine.com

Sylvia Deichsel

Finanzmanagement & Stipendium

T: +43/50304/15-4424

F: +43/50304/55-4424

E: sylvia.deichsel@voestalpine.com

Othmar Knaak

Bereichsleitung Einstiegsphase

T: +43/50304/15-2809

F: +43/50304/55-2809

E: othmar.knaak@voestalpine.com

 

Marlene Ressar

Einstiegsberatung, Aufnahme

T: +43/50304/15-3446

F: +43/50304/55-3446

E: marlene.ressar@voestalpine.com

 

Claudia Schauer

Einstiegsphase, Berufsorientierung

T: +43/50304/15-4156

F: +43/50304/55-4156

E: claudia.schauer@voestalpine.com

Guenter Moser

Bereichsleitung Ausbildungsphase

T: +43/50304/15-8285

F: +43/50304/55-8285

E: guenter.moser@voestalpine.com

Roland Stadlmann

Administration Ausbildungsphase, Kursbestätigungen, Urlaubsnachsicht

T: +43/50304/15-3090

F: +43/50304/55-3090

E: roland.stadlmann@voestalpine.com

Anita Purgar

Administration Ausbildungsphase, Anwesenheiten, Krankenstände

T: +43/50304/15-75889

F: +43/50304/55-75889

E: Anita.Purgar@voestalpine.com

Michael Niedermair

Bereichsleitung Outplacement

T: +43/50304/15-9594

F: +43/50304/55-9594

E: michael.niedermair@voestalpine.com

Alexandra Ebmer

Outplacement

T: +43/50304/15-2464

F: +43/50304/55-2464

E: alexandra.ebmer@voestalpine.com

Judith Fink

Psychotherapeutisches Coaching

T: +43/50304/15-73140

F: +43/50304/55-73140

E: judith.fink@voestalpine.com

Bitte wählen Sie Ihren gewünschten Standort