Berater- und Trainerteam der Stahlstiftung in Linz

Bernd Dobesberger

Geschäftsführung

T: +43/50304/15-4775

F: +43/50304/55-4775

E: bernd.dobesberger@voestalpine.com

Gudrun Kisilak

Assistenz Geschäftsführung

T: +43/50304/15-9951

F: +43/50304/55-9951

E: gudrun.kisilak@voestalpine.com

Sandra Donke

Ausbildungsbegleitung, Qualitätsmanagement

T: +43/50304/15-73431

F: +43/50304/55-73431

E: sandra.donke@voestalpine.com

Sylvia Deichsel

Finanzen & Stipendien

T: +43/50304/15-4424

F: +43/50304/55-4424

E: sylvia.deichsel@voestalpine.com

Othmar Knaak

Ausbildungsbegleitung

T: +43/50304/15-2809

F: +43/50304/55-2809

E: othmar.knaak@voestalpine.com

 

Marlene Ressar

Beratung Aufnahme

T: +43/50304/15-3446

F: +43/50304/55-3446

E: marlene.ressar@voestalpine.com

 

Claudia Schauer

Bildungs- & Berufsberatung

T: +43/50304/15-4156

F: +43/50304/55-4156

E: claudia.schauer@voestalpine.com

 

Roland Stadlmann

Administration Ausbildungsphase, Kursbestätigungen, Urlaubsnachsicht

T: +43/50304/15-3090

F: +43/50304/55-3090

E: roland.stadlmann@voestalpine.com

 

Michael Niedermair

Beratung Jobsuche & Bewerbungsarbeit

T: +43/50304/15-9594

F: +43/50304/55-9594

E: michael.niedermair@voestalpine.com

Alexandra Ebmer

Beratung Jobsuche & Bewerbungsarbeit

T: +43/50304/15-2464

F: +43/50304/55-2464

E: alexandra.ebmer@voestalpine.com

Judith Fink

Psychotherapeutisches Coaching

T: +43/50304/15-73140

F: +43/50304/55-73140

E: judith.fink@voestalpine.com

Martina Markon

Beratung für aktive Mitarbeiter/innen

T: +43/50304/15-75889

F: +43/50304/55-75889

E: M.Markon@voestalpine.com

Markus Weissgerber

Trainer Lernbegleitung

T: +43/050304/15-8677

E: m.weissgerber@gmx.at

Ingrid Wieser

Trainerin Bildungs- & Berufsberatung

T: +43/050304/15-2308

E: iwieser@gmx.at

Bitte wählen Sie Ihren gewünschten Standort